Календарь игр первенства области

Первенство Харьковской области-2017. Группа А

 

Турнирная таблица первенства Харьковской области 2017 года. Группа А

 

1 тур
13 маяФК Волчанск4:2ФК Богодухов
 Энергетик (Солоницевка)1:1Универ-Динамо ХНУВД (Харьков)
 Металлург (Купянск)4:0ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ
 ФК Люботин1:1ФК Змиев
 ФК Двуречная2:2Энергетик-Центрэнерго (Слобожанское)
2 тур
20 маяФК Волчанск1:1Энергетик
 Металлург2:1Универ-Динамо ХНУВД
 ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ1:2ФК Змиев
 ФК Люботин8:1ФК Двуречная
 ФК Богодухов0:0Энергетик-Центрэнерго
3 тур
27 маяМеталлург0:2ФК Волчанск
 Универ-Динамо ХНУВД1:1ФК Змиев
 ФК Двуречная3:1ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ
 Энергетик-Центрэнерго1:2ФК Люботин
 Энергетик1:0ФК Богодухов
4 тур
3 июняФК Волчанск2:1ФК Змиев
 Энергетик3:0Металлург
 Универ-Динамо ХНУВД2:1ФК Двуречная
 ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ1:2Энергетик-Центрэнерго
 ФК Богодухов0:3ФК Люботин
5 тур
10 июняФК Двуречная0:2ФК Волчанск
 Энергетик2:2ФК Змиев
 Энергетик-Центрэнерго1:1Универ-Динамо ХНУВД
 ФК Люботин7:2ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ
 Металлург7:2ФК Богодухов
6 тур
17 июняФК Волчанск5:0Энергетик-Центрэнерго
 Энергетик5:1ФК Двуречная
 Металлург0:1ФК Змиев
 Универ-Динамо ХНУВД1:2ФК Люботин
 ФК Богодухов3:0ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ
7 тур
24 июняФК Люботин ФК Волчанск
 Энергетик-Центрэнерго Энергетик
 ФК Двуречная Металлург
 ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ Универ-Динамо ХНУВД
 ФК Богодухов ФК Змиев
8 тур
1 июляФК Волчанск ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ
 Энергетик ФК Люботин
 Металлург Энергетик-Центрэнерго
 ФК Двуречная ФК Змиев
 ФК Богодухов Универ-Динамо ХНУВД
9 тур
8 июляУнивер-Динамо ХНУВД ФК Волчанск
 ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ Энергетик
 ФК Люботин Металлург
 Энергетик-Центрэнерго ФК Змиев
 ФК Двуречная ФК Богодухов
10 тур
5 августаФК Богодухов ФК Волчанск
 Универ-Динамо ХНУВД Энергетик
 ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ Металлург
 ФК Змиев ФК Люботин
 Энергетик-Центрэнерго ФК Двуречная
11 тур
12 августаЭнергетик ФК Волчанск
 Универ-Динамо ХНУВД Металлург
 ФК Змиев ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ
 ФК Двуречная ФК Люботин
 Энергетик-Центрэнерго ФК Богодухов
12 тур
19 августаФК Волчанск Металлург
 ФК Змиев Универ-Динамо ХНУВД
 ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ ФК Двуречная
 ФК Люботин Энергетик-Центрэнерго
 ФК Богодухов Энергетик
13 тур
26 августаФК Змиев ФК Волчанск
 Металлург Энергетик
 ФК Двуречная Универ-Динамо ХНУВД
 Энергетик-Центрэнерго ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ
 ФК Люботин ФК Богодухов
14 тур
2 сентябряФК Волчанск ФК Двуречная
 ФК Змиев Энергетик
 Универ-Динамо ХНУВД Энергетик-Центрэнерго
 ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ ФК Люботин
 ФК Богодухов Металлург
15 тур
9 сентябряЭнергетик-Центрэнерго ФК Волчанск
 ФК Двуречная Энергетик
 ФК Змиев Металлург
 ФК Люботин Универ-Динамо ХНУВД
 ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ ФК Богодухов
16 тур
16 сентябряФК Волчанск ФК Люботин
 Энергетик Энергетик-Центрэнерго
 Металлург ФК Двуречная
 Универ-Динамо ХНУВД ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ
 ФК Змиев ФК Богодухов
17 тур
23 сентябряГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ ФК Волчанск
 ФК Люботин Энергетик
 Энергетик-Центрэнерго Металлург
 ФК Змиев ФК Двуречная
 Универ-Динамо ХНУВД ФК Богодухов
18 тур
30 сентябряФК Волчанск Универ-Динамо ХНУВД
 Энергетик ГЕЛИОС-АКАДЕМИЯ
 Металлург ФК Люботин
 ФК Змиев Энергетик-Центрэнерго
 ФК Богодухов ФК Двуречная